Развесили по двум сторонам коридора 40 красных и 50 синихшаров поровну.сколько шаров на одной

стороне

Ответы на вопрос

Отвечает Крупнова Алёна.
40+50=90ш вгего
90/2=45ш с каждой стороны
Отвечает Тулепберген Айзере.
40÷2=20
50÷2=25
20+25=45