Реши удобным способом 35*(2*9)= 720/(6*4)= 8*(4*25)= 50*(7*2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Вика.
(35*2)*9=630
720/6/4=30
8*(4*25)=800
50*7*2=700