До обеда на ярмарке гончаров в селе Юрчень было продано 238 а после обеда -197 керамических

изделий.сколько керамических изделий было выставлено в тот день на продажу если к вечеру остались 65 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
238+197=435 за весь день
435+65=500 было выставлено
Отвечает Словесный Ильнар.
238+197+65=500 изделий