Длина прямоугольника 8 см а ширина в два раза короче найти P и S этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.
1)8-2=48см
S=a×b
S=8×6=48(см) 6 потому что квадратные сантиметры
Ответ:площать 48 см

Отвечает Рыбин Серёжа.
1)8:2=4(см)-ширина
2)(8+4)*2=24(см)-периметр
3)8*4=32(см2)-площадь