52: 8= 51:9= 37:8= 29:7 44:7= 19:6= деление с остатком помогите пожалуйста! спасибо за помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алиса.
52:8=6 (ост.4); 51:9=5 (ост.6); 37:8=4(ост.5); 29:7=4(ост.1); 44:7=6(ост.2); 19:6=3(ост.1).
Отвечает Тарасова Люба.
6,5;5,66666667;4,625;4,148...;6,285..;3,16666666667