РЕШИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ !! Срочно ✨ УМОЛЯЮ c: 145 • 26 • 13 - 23.463 : 11 (• это знак умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Макс.
1) 145×26= 3770
2) 3770×13=49.010
3)23463÷11=2133
4) 49010 -- 2133= 46877

××× ×××
¿