Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2

часа первый ехал со скоростью 14 км ч а второй 16 км ч какое расстояние между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Савиновских Анастасия.
14*2=28 проехал первый велосепидист
16*2=32 2-й велосепидист
28+32=60км
Отвечает Борисевич Тимур.
14+16=30км/ч скорость сближения
2+30=60км растояние