Растояние между точками А(-4;1) В(4;7)


Ответы на вопрос

Отвечает Купчикова Алёна.
Изи
корень из (-4-4) в квадрате + (1-7) в квадрате = корень из 8*8 + 6*6 = корень из 64+36 = корень из 100 = 10
Отвечает Симонов Владислав.
(4+4)^2+(7-1)^2=100 AB=10