7200-x=800 340*y=1020Решите пожалуйста уравнения!


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
7200-x=800                           340*y=1020
x=7200-800                           y=1020:340
x=6400                                 y=3
проверка:                              проверка:
7200-6400=800                      340*4=1020
          800=800                        1020=1020