Два велосипедиста выехали из2 пунктов навстречу друг другу.Когда первый проехал 1км 180м, второй

проехал 820м. На какое расстояние сблизились велосипедисты?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Андрей.
1км180м=1180м;1180+820=2000(м)-2км
Отвечает Лукман Жибек.

1) 1 км 180 м + 820 м = 2км - на такое расстояние сблизились велосипедисты

Ответ - 2 км