Найти площадь прямоугольника если его ширина 4 см а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Свирида Тимофей.
4*2=8 - это длина
8*4= 32 - площадь
Отвечает Егорова Катя.
4см ширина => 4*2= 8=> 8*4=32 см^2