(4 - 2 целых 5/6 - 5/12) * ( 7 целых 1/12 - 5 целых 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Дима.
1) 4- 2 5/6= 3 6/6 - 2 5/6= 1 1/6
2) 1 1/6 - 5/12= 7/6 - 5/12=14/12-5/12=9/12=3/4
3) 7 1/12 - 5 3/4 = 7 1/2 - 5 9/12 = 6 13/12-5 9/12= 1 4/12= 16/12= 4/3
4) 3/4 × 4/3 = 1
Отвечает Суржан Артур.
=1
незачто)0)0)0)00)0(0)0)0(0)(0