Вычислить:7 5/6+4 3/8= 8 10/11+4 7/10= 9 1/5-5 4/7= 7 5/8-5 7/12= 8 3/10-7 7/8= 9 4/11-6 5/8= 6-2

1/6= 7-3/7 11+2/3= И эти пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Пашаев Фарман.
7 5/6+4 3/8=6,9375
8 10/11+4 7/10=12,06363636363636
9 1/5-5 4/7= -5,114285714285714
7 5/8-5 7/12= -3,96875
8 3/10-7 7/8=-8,5875
9 4/11-6 5/8=-7,056818181818182
6-2 1/6= -2,5
7-3/7=0,5714285714285714
11+2/3=4,333333333333333