Заполните рамочки так чтобы равенство выражало равенство выражало распределительное свойство

умножения. 1)(х+9)•.....=-2х-18. 3)(....х+8)•(-4)=-8х-... 5)(3х+...)•7=...х-28 Пж плизз сделайте Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Добыш Мария.
 1)(х+9)•(-2)=-2х-18.

3)(2х+8)•(-4)=-8х-32

5)(3х+(-4))•7=21х-28