Дочку 9 лет . Её возраст составляет 1-4 частьвозраста мамы. Мама на 24 года моложе бабушки .

Сколько лет бабушке?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотовская Кира.
1) 9*4=36(лет)-маме
2) 36+24=60(лет)-бабушке
Ответ: 60 лет бабушке
Отвечает Панферов Святослав.
1.9:1/4=9/1:1/4=9/1*4/1=36/1=36(лет) Маме
2.36+24=60 (лет) Бабушке
Ответ :60 лет