Какое число нужно поставить в "окошко" чтобы равенство 1- "окошко"/17=9/17 стало верным?А)1 Б)9

В)17 Г)8

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчегешев Паша.
Представим 1 как 17/17.
17/17-х/17=9/17.
17-9=8
Отвечает Шукирбаев Нуржан.
Г)8
получится:
1-8\17=9\17