№38 Найди значения выражений b+c и b-c при b=30 и c=14 и с-19


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянкова Валерия.
При b=30 и c=14:
b+c = 30+14=44
b-c=30-14=16

При b=30 и c=-19:
b+c=30-19=11
b-c=30+19=49