Ведмани 24 литра молока для приготовления завтраков израсходовали четвертую часть молока для

приготовления обеда в половину оставшегося молока сколько литров молока осталось в бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Келімбердиев Темірлан.
1) 24:4=6(л)-для приготовления завтраков
2) 24-6=18(л)-осталось после приготовления завтраков
3) 18:2=9(л)-осталось после приготовления обеда
4) 24-6-9=9(л)
Ответ: 9 л молока осталось в бидоне.