расставь скобки так, чтобы равенства стали верными: 80:8-3*2=14 80:8-3*2=32 80:8-3*2=40


Ответы на вопрос

Отвечает Медведский Юра.

(80:8-3)*2=14, 80:(8-3)*2=32, 80:(8-3*2)=40 вот и все, это легки и просто!!!!..................................................................................................................................................

Отвечает Смирнов Евгений.

(80:8-3)*2=14

(80:(8-3))*2=32

80:(8-3*2)=40