Вычислите куб числа: 1/2,2/3,1/5,4/9, 1целая1/3, 2целых1/4, 3целых1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
1/2=1/8
2/3=8/27
1/5=1/125
4/9=64/729
1 целая1/3=2 целых10/27
2 целых 1/4=11 целых 25/64
3целых1/2=42целых7/8