Школьники посадили 12 яблонь,что составляет 3/5 всех деревьев,посаженных школьниками.Сколько

деревьев посадили ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
12*5:3=20 (посадили всегоо
Отвечает Горный Вова.
12:3×5=4×5=20 всего деревьев