1)(12,3+156,5)*45 2)(567,45-45)*567


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Макар.
1) (12,3+156,5)*45=7596.
Действия:
1)12,3+156,5=168,8;
2)168,8*45=7596.

2)(567,45+45)*567=347259,15
Действия:
1)567,45+45=612,45;
2)612,45*567=347259,15.