Два брата поехали на велосипедах на речку. Они проехали первые полчаса со скоростью 9км/ч и

остангвились на отдых который продолжался четверть часа. После этого мальчики продолжили путь с той же скоростью и через 20 мин подъехали к речке. Какой путь проехали мальчики? Сколько времени они затратили на весь путь от дома до речки

Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.
Путь=30*9+20*9=450
Время=)15+30+20=65 мин = 1 час и 5 минут