2 трети от двух третьих числа равны двум третьим какое это число


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.
Какое это число?
2/3 от (2/3 числа, которого равны 2/3).
1) 2/3 : 2/3 = 2/3 · 3/2 = 1
2) 2/3 · 1 = 2/3

Какое это число?
Это число - 2/3.