-4x+1=13 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Филоненко Валерия.
– 4х + 1 = 13

– 4х = 13 – 1

– 4х = 12

х = – 3
Отвечает Джафаров Эльдар.
-4х=13-1
-4х=12
х= 12/-4
х=-3