Упростите выражение 12,37+9,62y-9,59+2,7y и найдите его значение при y=9,1


Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Колян.
12,37+9,62у-9,59+2,7у=12,32у+2,78=12,32*9,1+2,78=112,112+2,78=114,892