( 3 3/14 + 1 11/14 ) + 7 13/14 - ( 5 5/14 - 2 6/14 )


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.
1. 3 3/14 + 1 11/14=5
2. 5 5/14-2 6/14=2 13/14
3. 5+7 13/14-2 13/14=10
Ответ: 10