Помогите РЕШИТЬ уравнение:c/8*25=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Василишин Вася.
С\8*25=1000
с=1000:25
с=40*8
с=320
Отвечает Шилович Татьяна.
С/8*20=1000
с/8=1000/25
с/8=40
с=40*8
с=320