Бабушка нашла в лесу 100 грибов.дома она отложила 20 грибов для супа,а остальные разделила на 8

равных частей,нанизала на нитки и повесила. Напишите Краткую запись к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 100-20=80(г)- осталось грибов. 2) 80:8= 10(г) (100-20):8=10(г) Ответ: 10 грибов
Отвечает Семёнова Дарья.
Нашла-100грибов Отложила-20 Нанизила-?