У моей мамы рост 164 см. Мой брат на 16 см выше мамы, а я пока на 8 см ниже мамы.Какой у меня

рост?Сделай схиматический чертеж к задаче и определи на сколько сантиметров брат выше меня

Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Аня.
164+16=180 - рост брата
164-8=156 - мой рост

180-156=24 - разница в росте