Решите уравнение 9-4x=3x-40


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
9-4x=3x-40
-4x-3x=-40-9
-7x=-49
x=-49:-7
X=7
Отвечает Мирный Никита.
9-4х=3х-40
-4х-3х=-40-9
-7х=-49
х=-49:(-7)
х=7