В городе 4 таксомоторных парка,в которых размещается 5600 машин..Строят еще 3 таких парка..Сколько

машин разместится в новых парках,если во всех парках машин поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
1)5600:4=1400машин-в 1 парке.
2)3*1400=4200машин-в новых парках.
Отвечает Барсуков Роман.
5600/4 = 1400 машин в одном парке
3*1400 = 4200 машин разместятся в новых парках