Каким натуральным числам равны дроби 2/1; 2/2 ; 2/4 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.
2/1 = 2,
2/2 = 1,
2/4 = 1/2 (при сокращении) = 0,5.
Отвечает Лаврова Наталия.
2/1-2
2/2-1
2/4-0,5
По моему так