Из поселка в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Скорость одного из них 14,5

км/ч, а другого -13 км/ч. Какое расстояние будет между ними черездва часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
14,5*2=29 км расстояние которое проехал первый велосипедист через 2 часа
13*2=26 км расстояние которое проехал второй велосипедист
29-26=3 км расстояние между велосипедистами через 2 часа