Решите пример три целых + ( - 1 две седьмых дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Тарас.
3 + ( - 1  \frac{2}{7} ) = 3 - 1  \frac{2}{7} = 1  \frac{5}{7}  
Ответ: 1  \frac{5}{7} .