Длина прямоугольник 4см, а ширина 3 см. Найти периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Abdurahmonov Shukurillo.
Р= 2*(а+Ь)=2*(4+3)=2*7=14(см)
Отвечает Вагнер Даня.
(4+3)*2=14
р= 14 см ........