Выпиши в один столбец суммы а в другой разности чисел и Выполни вычисления 47 отнять 5 40 + 10 21

+ 9 63 отнять 20 45 отнять 30

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.
1 столбец
47-5=42
63-20=43
45-30=15
2 столбец
40+10=50
21+9=30