Розв'язати рівняння: 20370 - с * 25 = 14120


Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.
20370 -c*25=14120
-c*25=14120-20370
-c*25=-6250
-c=-6250/25
-c=-250
c = 250
 ;)