Фермер наметил собрать 12 тонн овошей а собрал семь шестых этого количества сколько тонн собрал

фермер

Ответы на вопрос

Отвечает Мастюшкина Олеся.
12 *  \frac{7}{6}= \frac{12*7}{6}=14
Фермер собрал 14 тонн овощей