Записать произведение в виде суммы 6*(8+(-17))= 16*(8-17)= (25+16)*(-9)= (-15-42)*13=


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.
6*(8+(-17))=6*8+6*(-17)=48+(-102)=48-102= -54
16*(8-17)=16*8-16*17=128-272= -144
(25+16)*(-9)=25*(-9)+16*(-9)= (-225)+(-144)= -225-144= -369
(-15-42)*13= -15*13-42*13= -195-546= -741