Путешественик проехал по россии 3378 км в час от белого морч до черного. от мурманска до москвв он

ехал на поезде. от москвы до краснодара летел 2 часа на самолете со скоростью 680 км в час. от краснодара до моря проехал 118 ки в час на машиге. сколько км проехал путешественик на поезде? с какой скоростью шла машина если путь от Краснодара до моря занял 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Досыев Марат.
3378-1360-118=1900(км). 118:2=59(км ч)