Длина прямоугольника зеркала равна 120 см, а ширина в 2 раза меньше. Чему равна площадь зеркала


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
1) 120:2=60 (см)- ширина
S= 120*60=7200 (см квадратных)
                 Ответ:7200 см квадратных.