В магазин привезли 10мешков картофеля в каждом по 8кг продали 54кг картофеля. сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.
1)10*8=80(кг)-всего кг привезли
2)80-54=26(кг)-осталось
Ответ:26 кг осталось