Длина отрезка AB равна 50 см.Точки М и N лежат на этом отрезке.Найдите длину отрезка если: в)AM =

23 см,NB = 21 см; г)AN = 42 см,MB = 34 см

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
В)50-(21+23)=6 см
г)42+34=76
76-50=26 см