5 27\40 в десятичную дробь С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.
5ЦЕЛЫХ   27/40*25=5,675  ВОТ 25 ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МНОЖИТЕЛЬ

Отвечает Белозова Виктория.
5 27/40=227/40(сначала переводим в неправильную дробь)=5,675(потом 227 делим на 40)
Ответ: 5,675.