8+5 (-c)-6 7-2 (b-3)) 8+5 (-c)-6 Помогите пожалуйста! Прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Котявина Арина.
1)  7-2(b-3)=7-2b+6=13-2b.   2) 8+5(-c)-6= 8-5c-6=2-5c