Привезли 15 лампочек, и продали-8.Привезли ещё 263 лампочки и продали 71 лампочку сколько лампочек

осталось?????

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.
15-8=7(л)-продали за первый раз 
263-71=192(л)-продали за второй раз 
192+7=199(л)-осталось 
Ответ: 199 лампочек осталось)
Отвечает Рзагалиев Асик.
15-8+263-71= 199 лампочек.