Одно число 360, а другое на 300 меньше. Чему равна их разность?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.
1.360-300=60
360
-300
____
60
Так как 0-0=0,60-0=60,300-300=0


Отвечает Винниченко Ульяна.
Разность чисел 360 и 300 равно 60-ти 
Так как 360-300=60