Помогите пожалуйста!!!!Найдите площадь этого квадрата Ркв=а×4.


Ответы на вопрос

Отвечает Учанева Елизавета.
Одна сторона равна 4а/4=а
S квадрата=а²
Отвечает Меладзе Дана.
Sкв=4×4=16 вот правильный ответ