А)Используя пять двоек знаки действий, и если нужно скобки составь выражения, значения которых

равны числам : 66, 48, 12, 16, 0, 2 б) Попробуй составить выражения с другими значениями, используя пять двоек

Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.
22-2-2-2=16
2x2x2+2+2=12
(2x2x2):(2+2)=2
(2x2x2)x(2-2)=0
(22x2)+(2x2)=48
22•2+22=66